15 марта 2021

«Краснодар» сыграет с «Динамо» на своем домашнем стадионе

На стадионе «Краснодар» болельщики смогут посмотреть игру как на трибунах, оборудованных удобными сидениями, так и в комфортабельных VIP-ложах, где можно не только рассмотреть происходящее на поле во всех подробностях, но и попробовать вкусные угощения и напитки.

Администрация футбольного клуба создает все условия для того, чтобы болельщики без ограничений (кроме ограничений, связанных с требованиями Роспотребнадзора о сокращении загрузки стадиона до безопасного количества присутствующих зрителей) могли посетить игры любимой команды. Помимо льготных условий приобретения билетов, действующих для целого ряда категорий зрителей, администрация футбольного клуба совместно со своими партнерами проводит розыгрыши и акции.

Так, приняв участие в розыгрыше, который завершится 16 марта, болельщики-победители смогут совершенно бесплатно посмотреть игру «Краснодара» с «Динамо». Три комплекта билетов найдут своих обладателей методом слепого отбора.

Больше новостей

03 мая 2023

Как провести выходной: приглашаем на матч Кубка России «Краснодар» - «Урал»

Приглашаем всех болельщиков футбола на матч «Краснодар» - «Урал» в рамках Кубка России. Кто же станет победителем? Узнаем 17 мая!

19 декабря 2020

Матч «Краснодар»- «Ренн» и плей-офф еврокубка

2 декабря футболисты «Краснодара» обыграли французский «Ренн» в матче пятого тура этапа Лиги Чемпионов. Судьбоносный мяч южанам принес Маркус Берг на 71-ой минуте, что позволяет российским футболистам выйти в плей-офф.

19 сентября 2019

СТАДИОН "КРАСНОДАР" В СПИСКЕ ЛУЧШИХ АРЕН!

Стадион российского футбольного клуба "Краснодар" занял второе место в списке лучших спортивных объектов мира

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.

01 сентября 2019

РАСПИСАНИЕ И ВРЕМЯ МАТЧЕЙ «КРАСНОДАРА» В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

Расписание игр

Ближайшие мероприятия

04
сб, 19:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

25
сб, 16:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Динамо

Краснодар Арена