03 мая 2023

Как провести выходной: приглашаем на матч Кубка России «Краснодар» - «Урал»

Сегодня мы рады сообщить вам о матче Краснодар - Урал, который пройдет на стадионе ФК «Краснодар» 17 мая в рамках Кубка России 2022/2023. Этот матч обещает стать одним из самых ярких и захватывающих в этом сезоне, ведь оба клуба уже показали свой потенциал и сильно стремятся к победе.

Краснодарскому клубу нужна победа в этом матче, чтобы продолжить борьбу за титул чемпиона. Краснодарская команда долго готовилась к этому матчу и надеется на поддержку своих болельщиков. Болельщики, в свою очередь, с нетерпением ждут начала игры и готовы поддержать свою любимую команду до конца.

Уральцы также будут играть на полную мощность, потому что они тоже настроены на победу. Это будет настоящий вызов для Краснодара, но команда готова к нему. Болельщики Урала также будут сильны и громки, и они будут бороться за победу своей команды.

Если вы еще не купили билет на этот матч, то сейчас самое время это сделать! Вы не захотите пропустить эту невероятную игру, которая станет настоящим праздником для любителей футбола. Спешите купить билеты и готовьтесь к увлекательной игре, которая оставит незабываемые впечатления!

Больше новостей

15 марта 2021

«Краснодар» сыграет с «Динамо» на своем домашнем стадионе

18 марта 2021-го года в рамках 22 тура Российской премьер-лиги Тинькофф состоится домашний матч футбольного клуба «Краснодар» с московским «Динамо».

19 декабря 2020

Матч «Краснодар»- «Ренн» и плей-офф еврокубка

2 декабря футболисты «Краснодара» обыграли французский «Ренн» в матче пятого тура этапа Лиги Чемпионов. Судьбоносный мяч южанам принес Маркус Берг на 71-ой минуте, что позволяет российским футболистам выйти в плей-офф.

19 сентября 2019

СТАДИОН "КРАСНОДАР" В СПИСКЕ ЛУЧШИХ АРЕН!

Стадион российского футбольного клуба "Краснодар" занял второе место в списке лучших спортивных объектов мира

16 сентября 2019

"КРАСНОДАР" ВСТРЕТИЛИСЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

«Крылья Советов» и «Краснодар» закрывали очным противостоянием воскресный игровой день в РПЛ.

01 сентября 2019

РАСПИСАНИЕ И ВРЕМЯ МАТЧЕЙ «КРАСНОДАРА» В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

Расписание игр

Ближайшие мероприятия

04
сб, 19:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

25
сб, 16:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Динамо

Краснодар Арена