Краснодар - Челси

Краснодар Арена28 окт. 202020:55Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

По результатам жеребьевки Лиги Чемпионов были определены первые туры групповых этапов. Так, во втором туре группового этапа E «Краснодар» примет на своем поле английский коллектив «Челси».

Молодая, но амбициозная команда из Краснодара появилась совсем недавно – в 2008 году – и сразу же заявила о себе победой в молодежном первенстве и участии в РПЛ. Прошедший матч с Грецией позволил коллективу из раунда плей-оффа пробиться в групповой этап Лиги Европы.

О футбольном клубе «Челси» наслышаны во всем мире, и даже не поклонники футбола знают о легендарной английской команде. Интересно то, что на старте основания клуба «синие» были далеко не самой успешной командой. Почти полвека коллектив не мог завоевать ни одного трофея и разорвал череду неудач лишь в 1915 году, заняв второе место на Кубке Англии. Сегодня «Челси» - одна из сильнейших команд Европы, победивший во всех трех главных турнирах УЕФА.

Судьба распределила прошлогоднего победителя Лиги Европы в один групповой этап с «Краснодаром». Испания и вовсе шестикратный обладатель кубка УЕФА, так что предстоящие матчи будут очень непростыми для наших футболистов.

Участники

Ближайшие мероприятия

04
сб, 19:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

25
сб, 16:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Динамо

Краснодар Арена