Краснодар - Севилья

Краснодар Арена24 нояб. 202020:55Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 ноября на стадионе «Краснодар» пройдет матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоится между футбольными клубами «Краснодар» (Россия) и «Севилья» (Испания).

Хозяином предстоящего матча станет молодой футбольный клуб из России – «Краснодар». Многие считают «Краснодар» дебютантами в Лиге чемпионов, однако это уже седьмое участие команды в еврокубке. Дважды “Краснодар” удавалось пробиться в 1\8 финала, но помимо европейских чемпионатов молодой коллектив зарекомендовал себя как перспективный клуб, обладая тремя бронзовыми медалями Чемпионата России.

«Севилья» - одна из старейших футбольных команд родом из Испании. Клуб был основан в 1890 году, и 8 марта того же года состоялся первый в истории испанского футбола официальный матч. После нескольких матчей команда распалась, а ее возобновление произошло в 1905 кружком энтузиастов и любителей футбола.

«Севилья» прошла непростой, но насыщенный победами путь к статусу одной из успешных и старейших футбольных команд Европы – коллектив является рекордсменом по количеству побед в Кубке УЕФА (6 побед), обладателем Кубка Испании и это лишь малая часть достижений испанцев.

Обе команды уже встречались на матче Лиге Европы в 2018 году. За две игры каждая команда отбила по одной победе, что только распаляет интерес вокруг предстоящего матча. Испанский рекордсмен против молодого и амбициозного “Краснодара” – предстоящая игра обещает быть действительно интересной.

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 20:30
апреля

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

04
сб, 19:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

25
сб, 16:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Динамо

Краснодар Арена