Химки - Краснодар

Арена Химки28 нояб. 202016:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 ноября 2020 года в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет матч между ФК «Химки» и ФК «Краснодар» Подмосковный клуб «Химки» уже давно считается молодой, но очень амбициозной и неуступчивой футбольной командой. Коллектив был образован в 1997 году и за менее чем десять лет сумел пробиться в высший дивизион нашей страны, правда всего на три сезона. И вот клуб опять возвращается в РПЛ. Теперь «красно-черным» предстоит подтвердить состоятельность своих амбиций и доказать всем не случайность своего пребывания среди лучших футбольных клубов страны.

Футбольный клуб «Краснодар» был основан сравнительно недавно – в 2008 году. Но пусть вас не вводит в заблуждение столь молодой возраст команды. Этот коллектив изначально задумывался, как способный на самые высокие футбольные достижения в нашей стране и за ее пределами. «Краснодар» уже три раза становился бронзовым финалистом РПЛ и финалистом Кубка России и на данным момент он занимает 43-е место в рейтинге УЕФА. В этом году молодая команда вновь попробует сдвинуть с пьедестала лучшие клубы России.

С одной стороны, может показаться, что исход футбольного матча между ФК «Химки» и ФК «Краснодар» уже практически предрешен. Но не стоит забывать, что первая из этой пары команда является дебютантом сезона и во что бы то ни стало «Химки» намерены подтвердить амбиции своих тренеров и футболистов надолго остаться среди лучших российских клубов.

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 20:30
апреля

Российская Премьер Лига

Краснодар - Балтика

Краснодар Арена

05
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Ахмат

Краснодар Арена

25
сб, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Краснодар - Динамо

Краснодар Арена